Назад

Новая система оценки уровня копирайтера

Уважаемы пользователи!

С сегодняшнего дня на бирже вводится новая система оценки уровня копирайтеров. Она рассчитывается на основе четырех параметров:

-грамотность;
-оценка пользователей;
-просроченные заказы;
-баллы рейтинга.

Просроченные заказы отрицательно влияют на уровень копирайтера, а увеличение грамотности и оценки пользователей – положительно. Для того, чтобы копирайтер получил уровни «Продвинутый» и «Опытный», у него должно быть не менее 1000 баллов рейтинга, а для уровней «Профи» и «Мастер» - 3000 баллов. Баллы рейтинга рассчитываются по старой формуле. Однако, если у копирайтера, набравшего 3000 и более баллов, остальные показатели будут низкими, то он получит уровень в соответствии с расчетным параметром – вплоть до отрицательного. Иными словами уровень теперь не является чем-то, что можно заработать один раз и забыть про него. Уровень надо постоянно поддерживать.

Грамотность и оценка пользователей имеют одинаковый вес при расчете уровня и при отсутствии просроченных заказов являются основными факторами, влияющими на уровень. Таким образом, чтобы иметь высокий уровень на бирже, нужно иметь высокие оценки за грамотность, высокие оценки пользователей и не иметь просроченных заказов. Подробнее о новых уровнях можно прочесть в разделе "Помощь"