Назад

Сроки выполнения работ - новые условия

Уважаемые авторы!
 
Обращаем ваше внимание, на введение новых условий, связанных со своевременным взятием в работу и выполнением заказов, взятых на бирже. 
 
До настоящего момента санкции к авторам за просрочки применялись лишь в том случае, когда заказчик выставлял отрицательный отзыв, либо взятый в работу заказ не был отправлен заказчику в указанный срок. 
 
К сожалению, некоторые авторы злоупотребляют данной ситуацией и затягивают время взятия заказа в работу, а также просят заказчиков отправлять заказы на доработку, чтобы избежать просрочки заказа. В связи с этим, мы приняли решение временно ограничивать доступ к взятию новых заказов на бирже тем авторам, которые допускают подобные срывы, даже не получая отрицательных отзывов от заказчиков.
 
За первый срыв срока (непринятие заказа в работу в отведенный срок, либо попадание заказа в статус "Просрочен") возможность оставлять предложения на бирже приостанавливается на 2 суток и начисляется 1 штрафной балл.
За второй - возможность оставлять предложения на бирже приостанавливается на 5 суток и начисляется второй штрафной балл.
За третий срыв срока подряд - аккаунт получает 3 штрафных балла и переводится в режим в "Ограниченной функциональности".
 
Если со времени первого или второго срыва прошло более десяти суток, то один штрафной балл сгорает. Если набрано три штрафных балла и более, то сгорания баллов уже не происходит и аккаунт остается в режиме ограниченной фунциональности. Санкции за срыв срока взятия заказа в работу относятся только к заказам, взятым с биржи. Никаких санкций за непринятие индивидуальных заказов в работу не предусмотрено. Штрафные баллы за просрочки и штрафные баллы за грамотность не суммируются. В системе предусмотрена возможность оспорить наложенные санкции, если срыв сроков произошел по вине заказчика. 
 
Данные меры будут введены 6 августа и только для новых заказов с этого момента.
 
Приносим извинения за возможные неудобства и благодарим вас за понимание.
 
С уважением,
команда СontentMonster