Назад

Важно! Изменения в правилах системы

Обновленная система штрафов для всех видов пользоватей
 
Добросовестная работа - это всегда ответственность за результат и собственную репутацию. Мы хотим, чтобы и Заказчики, и Исполнители могли работать с удовольствием и всегда чувствовали себя в безопасности. Именно поэтому с 11.05.2018 мы изменяем штрафные санкции.
 
Изменения касаются раздела 3 Пользовательского соглашения "Обязанности и ответственность Заказчика:
 
3.2. Запрещен обмен с Исполнителями контактными данными в любом виде  (Email, ICQ, Skype, Webmoney кошелек, контакты в соцсетях и т.д.), запрос контактов и предложения работы с нашими пользователями в обход биржи. В случае нарушения аккаунт блокируется без возможности вывода средств. 
 
3.2.1. За нарушение п. 3.2. настоящего Соглашения Заказчик несёт материальную ответственность в размере от 1 000 до 10 000 руб.
 
и раздела 4 Пользовательского соглашения "Обязанности и ответственность Исполнителя:
 
4.3. Запрещен обмен с Заказчиками контактными данными в любом виде (Email, ICQ, Skype, Webmoney кошелек, контакты в соцсетях и т.д.), запрос контактов и предложения работы с нашими пользователями в обход биржи.  В случае нарушения аккаунт блокируется без возможности вывода средств.
 
4.3.1. За нарушение п. 4.3. настоящего Соглашения Исполнитель несёт материальную ответственность в размере от 1000 до 10 000 руб.