Назад

Введена система контроля качества

1. Введена система контроля качества Monster.Quality

Как показала практика, некоторые авторы, успешно прошедшие тесты и допущенные к заказам, начинают допускать грубые ошибки в статьях.

Для того, чтобы предупредить негативные последствия такого отношения, а также расчистить дорогу к заказам добросовестным авторам, мы вводим систему контроля качества текстов.

В чем ее суть? Наш специалист (преподаватель русского языка) выборочно проверяет статьи, написанные авторами, на наличие ошибок и выставляет оценки по десятибалльной системе. Последние 5 оценок будут выводиться в профилях авторов и будут видны всем участникам биржи. Таким образом, заказчики смогут оценить грамотность того или иного копирайтера. Сами же ошибки, за которые получена оценка, также будут видны, но только самим авторам. Исправляются грамматические, пунктуационные, орфографические ошибки, а также описки.

Если за последние пять проверок автор три раза получит оценку 4 балла и ниже, то у него заблокируется возможность брать новые заказы на бирже. Возможность брать индивидуальные заказы сохранится. Чем ниже оценки, тем чаще проверяются работы.

Система контроля качества вступает в работу 22 июля.

2. Изменения в правилах системы

Опубликована новая редакция правил (№5 от 13.07.2011). Прошу с ними внимательно ознакомиться.
http://contentmonster.ru/agreement