Seo копирайтинг и рерайтинг

Сегодня недостаточно просто создать сайт и сделать красивый дизайн. Сайт необходимо наполнить информацией. Какой информацией вы наполните сайт - зависит только от вас. Но необходимо понимать, что сайт, заполненный чем попало и как попало, будет приносить соответствующие результаты - нулевые. А ведь это не тот итог, о которым вы мечтали, создавая собственный интернет-ресурс. Чтобы не допускать подобных досадных ошибок впредь, необходимо разобраться, что же требуется сделать, чтобы работа вашего сайта принесла ожидаемый результат.

Шаг 1. Теория.
 
Термин «копирайтинг» (от англ. copywriting) - переводится как "написание текстов".
 
SEO – Search Engine Optimization - в переводе означает "поисковая оптимизация" и представляет собой технологию продвижения сайта в результатах выдачи поисковых систем по запросам пользователей.
 
Seo копирайтинг - это создание уникальных статей, которые будут использованы для наполнения сайта и оптимизированы под ключевые запросы поисковых систем. Именно оптимизированные статьи помогают посетителю интернет-ресурса найти интересующую его информацию. Оптимизированные статьи содержат в себе ключевые слова или словосочетания, по которым их и будет находить пользователь в поисковой системе. Таким образом, sео оптимизированный контент поможет сайту пробиться на первую страницу результатов поиска.
 
Например, поисковик по ключевому запросу выдает ссылку на ваш сайт, но находится эта ссылка на 21 странице. Обычный пользователь не будет пролистывать все страницы, выданные поисковиком, - ограничится лишь первыми. Если же наполнить ваш интернет-ресурс оптимизированным контентом, он, соответственно, выйдет в лидеры по выданным поисковиком запросам. При создании оптимизированного контента следует учитывать некоторые нюансы: статьи должны быть качественными, интересными и понятными посетителям сайта и поисковым системам, а ключевые слова необходимо определять максимально точно.
 
Для постоянного продвижения сайта необходимо регулярное обновление контента. Sео рерайтинг (от англ. seo rewriting) - это создание нового уникального текста из уже имеющегося, с учетом использования ключевых слов, продвигающих сайт в поисковиках.
 
Создание уникальных статей - это творческий процесс. Не каждый человек может ярко и интересно раскрыть необходимую тему, четко и доступно выразить свои мысли, создать привлекательный и понятный любому посетителю материал, а главное - грамотно оптимизировать этот материал под поисковые системы.
 
Шаг 2. Практика.
 
На практике созданием уникального контента занимаются опытные специалисты - копирайтеры и рерайтеры.
 
На сайте ContentMonster.ru вы найдете профессиональный seo копирайтинг и seo рерайтинг - уникальный контент можно заказать уже сейчас!
 
И помните, что, попадая на первый страницы поисковых систем, ваш сайт получает огромное количество посетителей, и, как следствие, большую прибыль.