Написание текстов и статей для сайтов

В сегодняшнем быстро развивающемся мире Интернета борьба за место под солнцем стала очень ожесточенной, и, чтобы побеждать в этой борьбе, нужно иметь то, чего не имеют конкуренты, а именно:  уникальный, качественный контент. Возникает вопрос – где его взять? И здесь на помощь приходят биржи копирайтинга, предоставляющие возможность заказать написание текстов для сайтов профессионалам. Но, к сожалению, на большинстве бирж свои услуги предлагает очень много неграмотных людей, просто неспособных написать хорошую статью, и в результате заказчик получает вовсе не то, что ожидает.

И вот, специально для тех, кто ценит качество, была создана биржа качественного контента ContentMonster.ru. Заказывая написание статей для сайтов у нас, вы можете быть уверены в высоком качестве выполненной работы. Здесь каждый копирайтер проходит очень серьезную проверку: сначала в тесте по русскому языку, состоящем из 30 непростых вопросов, нужно за 15 минут ответить правильно на большинство из них (в случае провала теста его можно сдать снова только через 3 месяца), после чего необходимо выполнить рерайт текста. Это задание проверяется вручную, и только после этого копирайтер допускается к работе. Таким образом, каждый наш копирайтер – профессионал, знающий свое дело.
 
Но ContentMonster.ru – это не только высококлассные исполнители, а и очень удобная в работе система, о возможностях которой мы дальше и расскажем.
 
Работая с нашей системой, вы можете пользоваться деньгами системы WebMoney (WMR и WMZ) для платы за написание статей для сайтов. Для вас, как заказчика не существует никакой комиссии!
 
Процесс заказа прост. Вы создаете заказ, в котором описываете то, что хотите и предлагаете, затем выбираете исполнителя, который вам нравится, после чего он пишет материал и отправляет его вам. Система проверки уникальности Monster Antiplagiat автоматически проверит уникальность текста и вернет ее копирайтеру, в случае если уникальность окажется ниже заказанной.
 
Далее вы проверяете материал и, если все отлично, принимаете, в противном случае вы возвращаете его на доработку. Стоит отметить, что статья, написанная копирайтером, обязательно будет иметь тот объем, который заказан: система просто не позволит ему разместить больший или меньший материал. Так что вы можете быть уверены в том, что статья ниоткуда не списана, а создана специально для вас.
 
В системе предусмотрена возможность общения посредством личных сообщений, но гораздо более интересным является то, что можно вести переписку с исполнителем касательно каждого конкретного заказа, существующую отдельно от личных сообщений. Вы на собственном опыте убедитесь, насколько это удобно.
 
Таким образом, написание текстов для сайтов с помощью нашей системы – до тонкостей продуманный процесс, приятный как для исполнителей, так и для заказчиков. Воспользовавшись услугами ContentMonster.ru хотя бы один раз, вы наверняка полюбите эту систему, как полюбили ее мы. Так что если вам нужны качественные статьи – мы ждем вас!
 
Зарегистрироваться>>